Starterliste

Mit dem Erscheinen Deines Namens auf der Starter-Liste unten, bestätigen wir den Erhalt Deines Startgeldes und Deine Anmeldung ist fixiert.
Du bist damit also fix dabei und wir freuen uns mit Dir auf ein feines,
gemütliches und stressfreies Enduro-Festival! 

Love, Peace und FLATOUT!

Startlisten-Update (Alphabetisch nach Nachname sortiert) vom 09.06.2017; 13:30 Türnitz-Zeit.

Vorname Nachname Sponsor Lauf Klasse
Mathias Abl L.M-Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christian Agrinz    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Sebastian Agrinz    Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
René  Allram  EC Granitbeisser Marathon Single
Thomas Altmann leweb.at Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Lukas Antensteiner Dackstone & friends Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Johannes Antensteiner Dackstone & friends Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Marco Arrer MSC-WILDALPEN Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Josef Aspan GRUABNTEIFLN Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Andreas Auer MSC Kefermarkt / Innovametall Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christoph Baburek   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Matthias Bachner Bachner Racing Team Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
Philipp Badegruber   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Jan Baranski  Hodenpezis Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Herbert Bauer team lana Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Daniel Bauernfeind Ecc Schönau Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Johannes Bayer FSB Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Marius Behrendt   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Stefan Beier   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Wolfgang Beier   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Christopher Beier   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Armin Bemmer   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Philipp Bertl Omni Biotic Power Team Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Blauensteiner  Enduro Team Waldviertel Marathon Single
Andreas Böck MSC Saal Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Böhm Msc schrems Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Michael  Branc EnduroTeamVienna Marathon Single
Thomas Brandtner ömrc st.georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Stefan Breibert HSV Burg Kreuzenstein Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Richard Brenner Entouroshop Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Thomas Brettercker Team Damianik Örmc St Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Klaus Brückl Brückl Technik Racing Team Marathon Single
Andreas Brunner MSC Hochneukirchen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Rene Buchner    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Stefan Buchner    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Stefan Datler   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Martin  Dornauer    Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Andreas Drescher ASV Ironballs Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Harald Dyma   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Markus Eder   Marathon Single
Andreas Eder   Marathon Single
Herbert Ertel Zweiradkultur Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Manuel Feiertag MUCK Racing Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Mario Feirer    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Bernhard Felber W7 Enduroclub Marathon Single
Thomas Fluch Enduroclub Mariazellerland Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Roman Frank Tipi Team Marathon Single
Bernd Freitag   Marathon Single
Sibylle Freitag Powergirls Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Daniel Frenkenberger  TEAM KTM WALZER Marathon Single
Christoph  Freudenthaler  MSC Kefermarkt Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Hermann Friedl Muck Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Rudolf Fries Joma Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Simon  Friesenecker  MSC Kefermarkt Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Daniel Friewald   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Herbert Fürst XC-racers4FUN Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Manuel Fürst XC-racers4FUN Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
Gerhard Fusz WSK Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Benjamin Fux   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Wolfgang Galfusz   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Gassner GodFather Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Gerhard Gebetsroither  Team Unterberger Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Gustav Gerstenmayer  Zweiradkultur Dunkelsteinerwald Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Josef Gittmaier  Esc eberschwang Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Tobias Glantschnig  Glantschnig Werbetechnik Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Franz Glantschnig  Glantschnig Werbetechnik Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Manfred Glausriegler  MCF-Liezen Marathon Single
Erik Goldgruber   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Lukas Goldnagl Muck Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
André  Greilinger  EnduroTeamVienna Marathon Single
Peter Gressenbauer  ASV Ironballs Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Gritz Euro Motors Graz Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Richard Gruber   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Fuxxi Günther iLupi Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Hafner   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Marvin Happ Flatout Family Lauf 2 mit 2 Stunden Trial-Enduro
Christian "Happy" Haspl  Asv Ironballs Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Walter Haunschmid  EnduroTeamVienna Marathon Single
Peter Haunschmid  EnduroTeamVienna Marathon Single
Andreas Häutle-Zwerenz iLupi Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Markus Heissenberger    Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Gerald  Herczeg  Tipi Team Marathon Single
Norbert Hippmann Entouroshop Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Jürgen Hofecker FUN&ACTION Hohenberg Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Christian Hofer Keaba Enduro Racing Team Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Lukas Hofmarcher  Racing Team Erlauftal Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christoph Hollaus FUN&ACTION Hohenberg Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Michael Höllerschmid    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Elias Holzapfel    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Maximilian  Hölzer  F&H Racing Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Benjamin Honeder ETW Waldviertel Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Julian Honeder ETW Waldviertel Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Daniel Honeder  ETW Enduro Team Waldviertel Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Franz Huber MUCK Racing Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Marcel Huber MUCK Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
Christoph Huber ERC 15 Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Hug Enduro Team Bayern Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Markus Hüttmannsberger Ecc Schönau Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Jeremias Iby Team Piringer Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Günter Illmaier   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Esther Kammer   Lauf 1 mit 3 Stunden Damen
Michael Kapeller   Marathon Single
Josef Katterloher    Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Leo Kessler iLupi Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Manuel Kienbichl ÖMRC-St.Pölten St.georgen WK-Racing Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Stephan Kiesel I Lupi Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Kiesenhofer  MSC Kefermarkt Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Rainer Kirchhofer   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Jürgen Kirchner Zweiradkultur Dunkelsteinerwald Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Thomas Kirschner   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
David Kirschner MRC Traismauer Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Wolfgang Kleemayr    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Philipp Klein  MSRR Neulengbach/Willim Stapler Technik Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Markus Klein Urlioma Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christoph Kluckner FLATOUT.family Lauf 2 mit 2 Stunden Trial-Enduro
Thomas Konlechner    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Markus Kormesser ÖMRC St.Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Lukas Kormesser ÖMRC St.Georgen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Robert Kormesser ÖMRC St.Georgen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Georg Krenn MMS Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Florian Krenn Team Ärmel Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Manuel Kronaus   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Robert Kronegger   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Bernhard  Kugler  S.H.A.L Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Matthias Kumpf RTS Schalchen Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Thomas Kuni Kunert iLupi Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Stefan Kuntner  SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Sebastian Langmann ÖMRC-St.Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Thomas Leiner Ilupi / Amc kempten Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Wolfgang Leitner   Lauf 2 mit 2 Stunden Trial-Enduro
Richard Leitner   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Patrick Leitner ESC Strasswalchen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Renè Lenz ÖMRC St. Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Marco-Werner Leopold habe dere racing team Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Gerhard Lesterl   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Martin Schurl Lindtner Big Balls and Fire Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Herbert Lindtner Der Reitwagen Racing Marathon Single
Mathias Loidl SU Trattenbach Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Andreas  Loipeldinger  MSC Meidendorfer Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Günter Lozinski Fun &Action Schruf Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Benedikt Maier   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Masopust   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Simon Mayr   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Florian  Morgenbesser  SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Jakob Moser   Lauf 2 mit 2 Stunden Trial-Enduro
Manuel Müller iLupi Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Benedikt Müller   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Nastvogel  Low Budget Racing Marathon Single
Roman Neubauer    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Manni Sattl Neuner FLATOUT.family Lauf 2 mit 2 Stunden Trial-Enduro
Andreas Niederbrucker  Terra X Dream Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Jakob Nika   Marathon Single
Christoph  Nikowitsch    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Roland Nöckler EnduroTeamVienna Marathon Single
Michael Ortner Fun &Action Schruf Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Florian Ortner MSC Mattighofen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
René  Pammer  EnduroTeamVienna Marathon Single
Georg Pany Woodracers Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Johann Paunger mrc-styria Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Johann Paunger mrc-styria Lauf 2 mit 2 Stunden Trial-Enduro
David Petz Team Piringer Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Ferdinand Piatnik   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Martin Pleli msc tittmoning Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Thomas Poiss Msv Kölla Marathon Single
Markus Prammer Enduro Team Waldviertel Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Prammer Enduro Team Mariazellerland Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Lucas Prassl Team Motoradprofi Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Andreas Prielinger Prielinger Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Stefan Proidl MUCK Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Roman Pruckner ÖMRC-St.Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Hannes Puchwein MCF-LIEZEN Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Justin Pytlik iLupi Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
Fabian Rabo MotocrossEnduroRidersGroßebersdorf Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Marcel Rafetseder LosEnduros Marathon Single
Christian Ragger SV Steinbach Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Mario Raminger Auto Kropf gebrauchtwagen Mooskirchen Marathon Single
Bernhard Raml   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Mischa Rantschl   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Markus Rauth iLupi Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Zakko Tobias Reich Team Ilupi Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Rennhofer   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Jürgen  Rennhofer  SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Johannes Resch   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Bruno Richter ÖMRC St.Georgen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Gerald Riegler 0815 racing Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Harald Riegler 0815-racing Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Stefan Riegler SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Rigler MSC-WILDALPEN Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Thomas Ritter ERC 15 Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Christian Rosner   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Martin Sampl ECC Schönau Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Peter Sattler MSC Liesingtal Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Felix Scheffold iLupi Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Alex Scheiblauer Offroadgang Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Arno Schellnegger   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christian Scherz SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Jürgen Schimböck Enduro Weistrach Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Markus Schindele MUCK Racing Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Schmied   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Stefan Schmitzberger MSC Mattighofen / GPR Promo EnduroCross Austria Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Martin Schmoiger  MMS Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Philipp Scholz ilupi / KTM Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Johannes Schönbichler Offroadgang Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Philipp Schuch Msv Dobersberg Marathon Single
Daniel Schwarz Keaba Enduro Racing Team Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Anton Schwarz Racig Team Kitzsteinhorn Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Werner Schwee EnduroTeamVienna Marathon Single
Luca Selesi Enduro Team Bayeen  Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
Rudi Selesi Enduro Team Bayeen  Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Rene Silhavy  Joma Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Tanja Simbürger Terra X Dream Lauf 1 mit 3 Stunden Damen
Mike Spalt SV Steinbach Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Andreas Spitzbart  MoMo Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Mathias Sporer MCF LIEZEN Marathon Single
Kilian Stark   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Dieter Steinbauer Msc -Tittmoning Marathon Single
Peter Steinbichl MSC Kefermarkt Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Dietmar Steindl Woodracer Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Bernd Steiner Team Ärmel Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Günther Steinkellner    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Manuel Steinmaurer Prielinger Racing Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Lukas Stockinger Ömrc St.Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Raphael Strasser MSC Mattighofen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Alexander  Streißlberger    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christian Strengberger  MSC Schwanenstadt Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Michael Strobl Ömrc St.Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Michael Tauchner ASV Ironballs Pinggau Friedberg Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Bernhard Tauchner SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Gerhard Tauchner SU Trattenbach Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Martin Tauchner Keaba Enduro Racing Team Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Tauchner Keaba Enduro Racing Team Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Otto Thurl Enduro Team Bayern Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Markus Tisch SU Trattenbach Marathon Single
Michael Tolazzi   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Daniel Tolazzi   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Rudolf Tolazzi   Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Ioan Dmitro Tomasciuc Dackstone & friends Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Christopher Track Dackstone & friends Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christian Tschannerl  Mei Freindin 😉 Marathon Single
Jordan Tscharyiski  Hodenpezis Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Antonio Venezia iLupi Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Julian Vorderwinkler Dackstone & friends Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Jürgen Wagenhofer ASV IRONBALLS Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Andreas Wagner EC Bunkerbande Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Harald Waidhofer  Entouroshop Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Mathias Wanko  MSC Dobersberg Marathon Single
Mario Wanko  MSC Dobersberg Marathon Single
Markus Wazlawik  MSF Feinfeld Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Hubert  Weidinger    Lauf 1 mit 3 Stunden Team
Rene Weiss XC-racers4FUN Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Bernhard Weiss Bernhard Weiss Lauf 2 mit 2 Stunden Jugend ab Bj. 1999
Klaus Weninger MSC Wildalpen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christoph  Weninger  MSC Wildalpen Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christine Wiesner MSV Schwanenstadt Lauf 1 mit 3 Stunden Damen
Paul Wilflingseder MoMo Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Thomas Wilflingseder MoMo Lauf 1 mit 3 Stunden Single
David Willinger Junior MotocrossEnduroRidersGroßebersdorf Lauf 2 mit 2 Stunden Single
David Willinger Senior Erzbergrodeo Friends Team Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Michael  Willomitzer    Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Christian  Winkler    Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Manuel Wohlschlager EnduroTeamVienna Marathon Single
Thomas Wondriska   Lauf 2 mit 2 Stunden Single
Günther Wurzer Euro Motors Graz Marathon Single
Rudolf Zefferer Enduroclub Lassing Marathon Single
Sandra Ziegler   Lauf 1 mit 3 Stunden Damen
Michael Zöchling  ÖMRC St. Georgen Lauf 1 mit 3 Stunden Single
Stefan Zwerenz iLupi Lauf 1 mit 3 Stunden Team